Квантовая Магия, том 6, вып. 1, стр. 1140-1145, 2009

Инфобиотом - индикатор биоэнергоинформационных полей

 

В.В. Кравченко, М.В. Курик, А.И. Михайлец

Украинский институт экологии человека

E-mail: kurik@iop.kiev.ua

тел./факс: (044) 525-08-12

 

(Получена 15 декабря 2008; опубликована 15 января 2009)

 

Описано устройство инфобиотом, с помощью которого детектируется энергия зрения, мысли человека; гармонизируется биоэнергетика пространства, где находится инфобиотом. Рассмотрено три вида структуры инфобиотома и возможные области его применения. Обсуждается возможная физическая природа работы инфобиотома.

 

Введение

 

Жизнедеятельность человека протекает в довольно узком слое планетарной атмосферы, вне этого жизненного пространства человек существовать не может. Люди потребляют один и тот же планетарный продукт, в виде атмосферы, воды и т.д., состоящий из одних и тех же атомов. Хотим мы, люди, или нет, но у нас у всех одни и те же общие электроны. Каждый вдох, каждое биение сердца, каждая мысль сопровождается комплексом электрохимических реакций в теле человека и, в то же время, является фрагментами глобальных реакций и процессов в информационном поле планеты, вселенной. Наше тело постоянно потребляет информацию об окружающем пространстве и, в свою очередь, распространяет информацию о себе, при чём параметры и характеристики этой информации далеко выходят за рамки познаваемого.

 

           "Ненависть - это кислота, которая разъедает душу; всё равно, ненавидишь ли сам или испытываешь ненависть другого". Ремарк.

           Информация в каждом человеке является неотъемлемой частью информационного поля планеты и находит свою конкретную реализацию в виде изменения параметров информационного поля планеты.

 

Структура инфобиотома

 

Инфобиотом - это биолокационная система, состоящая из нескольких модулей, каждый из которых своей формой повторяет один из основных первичных способов соединения элементарных частиц. Структура инфобиотома повторяет в увеличенном виде структуру биологических фильтров-анализаторов информации в живых тканях. Принцип действия инфобиотома основан на резонансной активации процессов энергоинформационного обмена между биосистемой «человек» и окружающей реальностью. Активируя механизмы прямой и обратной реакции энергоинформационного обмена на уровне ДНК. Эниосистема «человек» является структурным подразделением и неотъемлемой частью информационного поля Вселенной. Все действия, все фрагменты будущей жизни каждого конкретного человека уже существуют в информационном поле Вселенной и в планетарном банке идей. Так или иначе, весь планетарный комплекс человеческих судеб уже предначертан и будет реализован в пространстве и времени. На долю физического человека остается лишь пропустить через свое сознание и тело информацию, спускаемую на него из планетарного банка идей и реализовать эти идеи конкретными действиями. Если человек сознательно пропускает через себя знания и фиксирует их в реальности правильными действиями, то такой человек будет облагодетельствован Вселенским (планетарным) информационным полем, жизнь его будет легкой и приятной, все желания будут исполняться сами собой, без усилий, человек будет здоров, счастлив, богат духовно и материально. Если человек пытается уклониться от реализации своей судьбы, то Космос включает механизм энергетической компенсации, и судьба такого человека все равно будет реализована в конечных событиях, только при этом человек будет страдать морально и физически, будет болеть, терять деньги и имущество, будет несчастен в этом мире, потому что своими действиями пытается изменить структуру планетарного информационного поля и, соответственно, получает в награду за свои поступки противодействие целой планеты. «Смиренного Господь ведет, строптивого - волочит!»

 

Своим воздействием на человека инфобиотом способен разблокировать самые тонкие энергетические каналы, чем способствует установлению оптимального эниорежима между человеком и информационным полем планеты (Вселенной).

 

У людей, периодически подвергающихся воздействию инфобиотома, улучшается самочувствие, повышается работоспособность, развивается интуиция и предвидение. Инфобиотом позволяет человеку «вспомнить» себя и осознать на уровне информационных полей, на уровне ДНК и реализовать свою судьбу в оптимальном энергоинформационном режиме и тем обрести здоровье и успех в жизни.

 

Инфобиотом рассчитан и сконструирован в объёмном режиме, основным элементом соотношения линейных параметров является правило "Золотого сечения".

Конструкция предусматривает две адаптационных модификации: личностную и офисную. Личностная модификация распознаёт и трансформирует информационное поле человека (ИПЧ) в соответствии с личностью хозяина. Офисная модификация трансформирует - гармонизирует ИПЧ в "общечеловеческих параметрах", в соответствии с закладкой внутреннего модуля.

 

Поскольку инфобиотом адаптирован в планетарном масштабе, то личностные ИПЧ гармонизируются в масштабе всего информационного поля. Принцип взаимодействия очень прост: ИПЧ, находящийся в зоне действия инфобиотома, структурируется и дозируется (преобразовывается), за счет конструктивного решения прибора частично "гасится", реализуясь в виде работы (движения модулей), обогащается информацией, заложенной во внутренний модуль, и распространяется в информационном поле, гармонизированное в законах числа "p" и "золотой пропорции", адаптированное в соответствии с личностью хозяина или группы людей.

Идеи, заложенные в инфобиотом, "записываются" на ИПЧ и гармонично распространяются в физическом вакууме.

 

Типы инфобиотомов

 

Разработаны несколько модификаций инфобиома и способы применения.

           Инфобиом с центральным модулем в форме пирамиды, который предназначен, в первую очередь, для:

- стабилизации информационного фона жилища;

- подавления патогенных зон

- нейтрализации негативной энергетики пространства.

           Инфобиом с внутренними модулями в форме правильного многогранника (преимущественно тетраэдра), который предназначен для:

- активного преобразования информационного фона помещения и биополя человека, перераспределение энергетических потоков, формирование биологически приемлемого эниорежима в экологии человека, дома, офиса.

Инфобиотом с внутренним модулем в форме атомарного ядра, который предназначен для:

-  индикации биополя, прогнозирования и биолокации, трансформации и рассеивания

целенаправленного мысленного потока.

Указанные свойства характерны для всех видов инфобиотома, в описанных модификациях занимают порядка 30-40% от числа всех характеристик.

 

Действие взгляда человека на инфобиотом

 

Основное положение инфобиотома в собранном виде – это каждая пространственная его структура (фото 1), висит на очень тонкой прочной нити таким образом, что отцентрированная каждая составляющая инфобиотома и всей структуры постоянно висит в помещении. Если в помещении нет потоков воздуха, нет взгляда на него человека, то инфобиотом находится в состоянии покоя.


Фото 1.

 

Если человек сосредоточит свой взгляд или мысль на биоинфотом, то все структуры его начинают постепенно поворачиваться сначала в одну сторону (это может быть несколько полных оборотов), а затем вращается в другую сторону, то есть происходят медленные крутящиеся колебания. Если не смотри человек на инфобиотом, положение его возвращается в исходное.

Влияние расстояния от человека инфобиотома не влияет на вращение инфобиотома, однако, оно должно быть не меньше 0.5 м, чтобы не было прямого теплового воздействия тела человека на инфобиотом.

И ещё такая эмпирическая зависимость. Первоначальное направление вращения инфобиотома зависит от поля человека. Для мужчины – это вращение в правую сторону, а для женщины наоборот – в левую (!).

Если инфобиотом висит над стулом (креслом) человека за рабочим столом, то влияние инфобиотома сводится к выравниванию циркуляции энергии жизни, энергии «ци» по меридианам организма, и выравниванию общей биоэнергетики организма.

Воздействие инфобиотома на информационное поле помещения

Информационное поле конкретного пространства образовано пересечением полей всех объектов, находящихся в нем, энергоинформационных потоков, присущих местному рельефу, особенностями геологического строения почвы. Эти виды энергии бывают малопригодны для нормальной жизнедеятельности людей. Инфобиотом, находящийся в помещении, изменяет структуру и ритм любого информационного поля (потока), приводит его в соответствие с личностью хозяина. Под воздействием инфобиотома информационное поле обретает новый, биологически приемлемый узор и легко усваивается человеком, животными, растениями.

В помещении, где производится сборка инфобиотомов, очень хорошо растут различные растения.

Инфобиотом реагирует на мысленные приказания. Усилием мысли можно вызвать движение модулей инфобиотома, а при достаточной психологической тренировке можно проводить элементарное тестирование гипотетических ситуаций и прогнозирование будущего. Инфобиотом, с позиции человеческих норм поведения, проявляет элементы сознательности и узнавания хозяина. Неоднократно отмечалось, что инфобиотомы длительное время находящиеся у других людей, поменяли свой «характер» и уже менее охотно реагируют на мои мысленные приказания и напротив, активно реагируют на каждое слово хозяина, даже когда тот отвлечен посторонней беседой, модели инфобиотома приходят в движение от малейших перепадов настроения человека.

 

Сила взгляда

 

Глаза – один из важных органов человека, животных, которые дают основную информацию об окружающем мире (более 80 процентов информации поступает через глаза).

Переносчиками информации в данном случае являются фотоны. Благодаря фотонам человек воспринимает окружающую действительность.

 

О свойствах лучей зрения человеку известно с незапамятных времен. В народе издавна считается, что взгляд человека, находящегося на пороге смерти, несет в себе колоссальную эмоциональную силу, способную нанести непоправимый вред тем, на кого он смотрит.

Многим знакомо ощущение, что кто-то смотрит в затылок. Оборачиваемся: «взгляд давит»… Американские ученые университета Квинз подтвердили, что в 95 процентах случаев чужой взгляд ощущается человеком достаточно четко. Глаза человека излучают некую энергию, природа которой остается недостаточно изученной.

 

Английский физик Ч. Росс в 1925 году провел ряд экспериментов по воздействию взгляда на миниатюрную металлическую спираль, подвешенную на шелковой нити.

Для многих людей получалось, что взгляд заставлял разворачиваться спирали вдоль лучей зрения. Из этих исследований ученый сделал вывод, что глаз излучает электромагнитные волны.

Советский радиофизик Б.Кажинский изучал мысленное воздействие на расстоянии и пришел к выводу, что лучи зрения это биорадиационные излучения мозга. Взгляд способен изучать мысли.

Английский ученый Бэнсон Херберт предполагает, что глаз испускает биогравитационные волны.

 

Гипотеза о приеме и передаче мыслей с помощью взгляда образы возникают в мозге и передаются на сетчатку глаза, похоже имеет подтверждение. Впервые в 1973 году врач – психиатр экспериментально доказал, что зрительные образы возникают в мозге и передаются на сетчатку глаза, отсюда излучаются в пространство. Похоже доказано, что человеческий глаз способен испускать слабые рентгеновские и когерентные (лазерные) излучения.

 

Отметим уникальный феномен Н.С.Кулагиной (1926-1990 г.г.): она мыслью засвечивала фотоматериалы, экспонировала на фотопленку заказанные ей фигуры и символы: звезды, кресты, буквы; способность телекинезу и др.

 

О механизме работы инфобиотома

 

Проблема природы зрения и мысли человека, её полевой структуры, материальна ли мысль, такие исследования давно интересует исследователей, и работы в том направлении ведется в различных странах достаточно давно. Первое устройство для детектирования сверхслабых полей было разработано Н.Мышкиным [1]. Далее эти работы развивались в работах других авторов [2-5]. Относительно силы взгляда человека существует много различной информации с древних времен. Например, в I веке нашей эры римский ученый Плиний Старший в своей «Естественной истории» излагал накопленные в античности знания, описал «царя змей Василиска», который обладал способностью убивать не только ядом, но и взглядом. Авицена писал «Часто душа влияет на чужое тело, например, при воздействии дурным глазом. Философ Фома Аквинский, причисленный к лику святых, пришел к выводу, что вследствие сильного душевного напряжения происходит изменение в элементах тела человека. Главным образом это касается глаз, которые особым излучением как бы заряжают воздух на расстоянии.

 

Отметим, что с точки зрения биоэнергоинформационного воздействия или принципиальной разницы между «взглядом Василиска», порчи и сглазом, сюда же следует отнести и телекинез.

По-видимому, вся проблема состоит в том, какой спектр частот присутствует в «лучах зрения» человека.

 

Явление телекинеза в последние годы интенсивно изучают в Принстонском университете (США) под руководством доктора Р.Джана. Ученые этого университета доказали, что человек своей психикой может воздействовать на материальные объекты.

 

В целом можно сказать, что сила мысли, взгляда человека способна влиять на физические тела. Это принципиально влияет на современную научную картину мира. Р.Джан разработал концепцию квантово-механического взаимодействия сознания с физическими системами.

 

В [4] сообщается о работах, ведущихся учеными МИФИ (Москва), в частности отмечается, что российские ученые создали прибор, который ловит мысли людей. В [5] сообщается, что ученые из исследовательского центра Ames, американского аэрокосмического агентства NASA создали прибор, способный фиксировать мысленную речь человека.

Ученый установили, что силой ума можно влиять на самые разные приборы и жидкие среды. Это сверхточные хронометры, лазеры, электросхемы, генераторы электромагнитного излучения, эмульсии коллоидные растворы, вода и др.

 

Инфотом, по нашему мнению, относится к ряду весьма чувствительных индикаторов полевой структуры физического пространства.

Физические механизмы таких сверхслабых взаимодействий остаются пока проблемными и дискуссионными. Отметим лишь, что впервые эти вопросы обсуждались в работах Акимова А.Е. [6], Казначеева В.П, Бурлакова Л.А. и др. Как бы сегодня не назывались поля мысли человека [6,7], это есть сверхслабые энергоинформационные взаимодействия природы.

 

Изучение сверхслабых физических полей, существующих в природе – это, пожалуй, пока самое сложное направление изучения биоэнергоинформационных полей в природе, но за решением этой проблемы будущее физики живой материи.

 

 

Литература

 

1.     Н.П.Мышкин. ЖРФО. 1906, в.3,149; 1911, в.6,371.

2.     Н.А.Козырев. Избр. Труды, Л-д.1991.т.1,445.

3.     С.В.Гребенников. Мой Мир.2001.

4.     Ю.Борта. Локатор для мысли. АиФ,2005, №25, 565. http://www.gif.ru/online/health/565/07_01

5.     http://www.evangelie.ru.forum/archive/index.php/t-13830

6.     А.Е.Акимов. Сознание и физический мир. вю1ю1995.36.

7.     В.А.Эткин. Физические проявления энергоинформационных воздействий. http://www.psyterror.narod.ru/etkin.html

 

Hosted by uCoz